Subasta 1097, Lote # 125
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) Sin título Firmado y fechado 1976 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Alicia Moreno, septiembre de 2022. Presenta rasgadura en tela y detalles de conservación. 52 x 70 cm Estimado $45,000-60,000